Verkaufsingenieure

Michael Rammo

Michael Rammo

Teamleiter / Technische Beratung / Dipl. Ing. Holzbau (FH)
Tel.: +41 71 353 04 17
Mobil: +41 79 478 67 43

E-Mail: m.rammo@lignatur.ch

Simon Hafner

Technische Beratung / B. Eng. Holzbau 
Tel.: +41 71 353 04 19
Mobil: +41 79 464 21 18

E-Mail: s.hafner@lignatur.ch

Albert Hämmerle

Albert Hämmerle

Technische Beratung / Staatl. gepr. Bautechniker
Tel.: +41 71 353 04 23
Mobil: +41 79 605 99 73

E-Mail: a.haemmerle@lignatur.ch

Christoph Hiltbrunner

Christoph Hiltbrunner

Technische Beratung / Dipl. Ing. Holzbau HTL
Tel.: +41 71 353 04 28
Mobil: +41 79 437 42 35

E-Mail: c.hiltbrunner@lignatur.ch

Iris Kern

Technische Beratung / B. Eng. Holzbau
Tel.: +41 71 353 04 24 

E-Mail: i.kern@lignatur.ch

Ralf Wipper

Ralf Wipper

Technische Beratung / Dipl. Ing. Holzbau (FH)
Tel.: +41 71 353 04 22
Mobil: +41 79 308 57 35

E-Mail: r.wipper@lignatur.ch

Markus Zgraggen

Markus Zgraggen

Technische Beratung / Dipl. Ing. Holzbau HTL
Tel.: +41 71 353 04 15
Mobil: +41 79 285 94 93

E-Mail: m.zgraggen@lignatur.ch